Кровавая ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавая ночь. » Внеигровые темы » Красная комната


Красная комната

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Mark Gart
значит Камариллья? - вздохнула, - а Вы мне начали уже нравиться.

0

32

Дети мои, где вас всех носит?

0

33

Sir
О, Матушка, мы тут немного в реал ускользнули, надо было поохотиться, а то Мира опустошила все мои запасы донорской крови.

0

34

Добрый день, - сел в углу комнаты, поближе к открытому окну и закурил. - Наконец-то я добрался.

0

35

Camile Jua, приветствую Вас, молодой человек, - мягко улыбнулся.

0

36

Archer Sallivan, и Вам здравствуйте. - кивнул, - смотрю, пока я отсутствовало и выбирал себе амплуа, здесь уже появился один представитель Камарилльи. А я-то думал, будет один Саббат.

0

37

Camile Jua как говориться, без соперников не интересно жить. Должны же быть у приличных вампиров враги... не считая охотников. Кстати, раз уж Вы определились с тем, куда себя отнести, не будете ли так добры утолить мой интерес и поделиться  с обычным Каэсидом столь секретной информацией?

0

38

Archer Sallivan, не беспокойтесь, я не имею отношения ни к одному из Ваших врагов. Я обычный человек-журналист. Пишу статьи, провожу мини-расследования. Пока на вольных хлебах нашей местной газетенки, но кто знает...

0

39

Camile Jua, о, журналист... СМИ тоже могут стать врагом, смотря в чьих окажутся руках - улыбнулся, - надеюсь, что Вы будете на нашей стороне, ну или хотя бы беспристрастным.

0

40

Camile Jua
Archer Sallivan
Какие милые все же мальчики у нас тут живут.
Арчер, дите ты мое, осторожнее с журналистами, а то еще кляузу  напишут о тебе, как будешь последующие столетия с такой репутацией?
Камиль, может Вы тоже перейдете под знамя Ночи?

0

41

Sir, Королева моя, думаете, посмеет? Умрет же быстрее. Или Вы позволите своим детям страдать от произвола людей?

0

42

Добрый день

0

43

Mark Gart
здравствуйте, - улыбнулась, - Вы все же не передумали быть в Камариллье?

0

44

Mark Gart, приветствую Вас, уважаемый Марк. Как поживаете? Куда девались на столь долгое время?

0

45

Mirabel Sallivan
Снова пристаешь к мужчине?

0

46

Mirabel Sallivan
нет, моя милая, не передумал, - кивнул, - я решительно за Камариллью, никуда более, а что, я стал Вам ненавистен?
Archer Sallivan
Работа столь неизбежна, что приходится с ней мириться.

0

47

Mark Gart
Archer Sallivan
Mirabel Sallivan
Сколько вампиров на один квадратный метр комнаты. Приветствую вас, уважаемые. Надеюсь, никто не голоден?

0

48

Mark Gart, работа, да, тут я не могу с Вами спорить. Работа редко убегает.
Camile Jua, здравствуй, журналист. Неужели готов покормить нас собой? Не знаю, как Гарт, но мы с Мирой уже позавтракали, но я обязательно запомню, что ты предлагал себя в качестве донора.

0

49

Archer Sallivan, ну не к тебе же мне приставать, Учитель!!! И не решай за меня, я бы не отказалась от покушать.
Mark Gart, нет, просто еще чуть-чуть и мы будем по разные стороны баррикад. Не хотелось бы встретиться на поле боя.
Camile Jua, не голодна, но если предлагаете свою кровь, буду рада и от бокальчика не откажусь.

0

50

Mirabel Sallivan, уж лучше ко мне, чем к тому, кто, скорее всего, станет врагом, - укоризненно посмотрел на девушку, - и уж я-то лучше знаю, хватит тебе пищи или нет. Не забывай, ты МОЙ ребенок.

0


Вы здесь » Кровавая ночь. » Внеигровые темы » Красная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно