Кровавая ночь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавая ночь. » Внеигровые темы » Красная комната


Красная комната

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Поздравляю с открытием, можно начать флудить, если станет скучно.

0

2

Добрый вечер, смотрю, я пока одна только анкет написала :( Скорее бы уже и другие осилили анкету. Я хочу играть.

0

3

Мира, ты слишком много просишь от людей, и вампиров тоже, не у всех так легко получается писать биографию.

0

4

Archer Sallivan, *присела рядом* ну кто виноват, что ты больше любишь читать, чем писать сам. Не знаю, как тебя вообще получилось сюда затащить. Пиши анкету, а то впаду в истерику и мало не покажется.

0

5

Мирабель! Захотела меня разозлить? Я только вернулся и совершенно не в настроении сглаживать твое детское поведение. Будь добра, веди себя прилично.

0

6

Archer Sallivan
Прости *опустила голову, обняв Учителя* Ты прав, оставим это до дома, до, так сказать, приватной обстановки.

0

7

Мира, - закинул на плечо, - пошли, дите, что с тобой поделаешь, если в заднице шило застряло. Буду вытаскивать.

0

8

Арчер! Не надо, я тебя боюсь *засмеялась, послушно повиснув на плече мужчины* Неси.

0

9

- Забрал свою подопечную, отправляясь домой -

0

10

-присела на диван, - ну вот, мы с Арчи вернулись из отпуска и теперь будем здесь чаще.

0

11

Мира, ты приехала и сразу сюда? Вот ненасытная девочка. Тебе на отдыхе общения не хватало что-ли? - налил себе виски, - Лучше бы почитала что-нибудь, поучилась, как никак первое сентября, - фыркнул.

0

12

Осень нагло утащила всех в реал?

0

13

Archer Sallivan, не всех. Кого-то, например, еще лето не отпустило. *Сел в кресло* Доброго времени суток.

0

14

Марк, кого-то, это Вас? И что же так задержало Вас в этом времени года?

0

15

А вот и я пришла. Меня тоже лето не сразу отпустило.
Мистер Гарт, здравствуйте.

0

16

Мира, вылезла из своей комнаты? Ну наконец-то. Что-то ты там нынче надолго засела.

0

17

Арчер Салливан, мне там было очень хорошо, вот и не отпускало.
Мирабель Салливан, - внимательно посмотрел на девушку,- здравствуйте, леди.

0

18

Марк Гарт, понимаю. Тут многих лето утянуло в свои сети и не отпускает, хоть и закончилось месяц назад. Как Вам здесь? Смотрю еще не определились с тем, куда себя отнести...

0

19

Лето у меня просто было полно впечатлений и удовольствий, вот и не отпускало.
Меня здесь не просто все устраивает, здесь очень уютно.

0

20

Марк, как интересно. Что же такое случилось?

0

21

Арчер, предпочту пока промолчать, вдруг ещё сглажу.
*встал* не хотите ли вина?

0

22

Вина? Буду не против, - проследил за перемещениями мужчины, - так Вы все еще не определились кто Вы?

0

23

Арчер!!! - девушка влетела в комнату, тут же утихнув, стоило увидеть, что Старший не один.- Ой.

0

24

*разлил вино по бокалам, пододвинул один к вампиру* Нет, моя принадлежность еще висит в воздухе.
Мисс Салливан, добрый день. Вина?

0

25

Благодарю, - поднес руку к бокалу, легко провел по его горлышку кончиками пальцев, - выпьем за то, чтобы Вы уже скоро определились.

Мирабель, - взглянул на девушку, - сколько можно повторять, не будь так беспечна, следи за фоном дома, иначе пропустишь появление врага... или еды.

0

26

Арчер Салливан, боюсь, Вам придется очень много выпить, я не могу выбрать, здесь столько вкусняшек, что глаза разбегаются.

Мирабель, Ваше "ой" - это знак приветствия? Тогда и Вам здравствуйте. Что-то редко столь прелестное создание радует нас своим присутствием

0

27

Марк Гарт, меня сложно напоить, так что я вполне могу позволить себе много выпить. - отсалютовал бокалом, - не смотрите на её невинное личико. Это дитя способно на многие гадости. Будте осторожнее

0

28

Archer Sallivan, мне не до этого было как-то, прости. Зачиталась.
Mark Gart, здравствуйте, как поживаете? Мы так долго здесь не появлялись, что, уверена, у Вас много нового произошло за это время, - улыбнулась гостю.

0

29

Archer Sallivan, спасибо за предупреждение, буду более осторожным.
Mirabel Sallivan, здравствуйте, милая Мирабель. У меня много всего нового, но в основном это то, что работа теперь даже в воскресенье. Представляете, я все же выбрал кем буду. Тремер

Отредактировано Mark Gart (20.04.2014 12:29:37)

0

30

Mark Gart
Вот и хорошо. Я не дам свою дочь в обиду, тем более, когда теперь выяснилось, что Вы желаете быть в Камариллье.

0


Вы здесь » Кровавая ночь. » Внеигровые темы » Красная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно